Struttura organizzativa

DIRETTORE

Direttore: dott. Andrea Pessina, mail sr-fvg@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802


Segreteria del Direttore 

sig. Maurizio Sirotich, mail maurizio.sirotich@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802

  • Sistema di gestione informatica dei documenti

dott.ssa Melissa Ricetti, mail melissa.ricetti@cultura.gov.it, tel. 040 419 4804

sig. Maurizio Sirotich, mail maurizio.sirotich@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802

  • Protocollo

sig. Eliano Concina, mail eliano.concina@cultura.gov.it, tel. 040 419 4805

 

Appalti e contratti

  • servizio amministrativo contabile

dott.ssa Daniela Steccotti, mail daniela.steccotti@cultura.gov.it, tel. 040 419 4807

rag. Mauro Bottillo, mail mauro.bottillo@cultura.gov.it, tel. 040 419 4808

dott.ssa Lucia Bossi, mail lucia.bossi@cultura.gov.it, tel. 040 4194879

sig. Maurizio Sirotich, mail maurizio.sirotich@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802

  • servizio tecnico

arch. Elisa Carbone, mail elisa.carbone@cultura.gov.it, tel. 040 419 4810

sig. Eliano Concina, mail eliano.concina@cultura.gov.it, tel. 040 419 4805

 

Contributi

dott.ssa Lucia Marinig, mail lucia.marinig@cultura.gov.it, tel. 040 419 4812

dott.ssa Lucia Bossi, mail lucia.bossi@cultura.gov.it, tel. 040 4194879

 

Promozione e comunicazione

dott.ssa Lucia Marinig, mail lucia.marinig@cultura.gov.it, tel. 040 419 4812

sig. Maurizio Sirotich, mail maurizio.sirotich@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802

 

Risorse umane

dott.ssa Irene Lanza, mail irene.lanza@cultura.gov.it, tel. 040 419 4817

sig.ra Paola Barale, mail paola.barale@cultura.gov.it, tel. 040 419 4803

sig.ra Sara Damiani, mail sara.damiani@cultura.gov.it, tel. 040 419 4802

  • Servizi ausiliari

sig. Massimiliano Balbi, mail massimiliano.balbi@cultura.gov.it, tel. 040 419 4870

 

Trasparenza, Anticorruzione e Contenzioso

dott.ssa Irene Lanza, mail irene.lanza@cultura.gov.it, tel. 040 419 4817


Tutela

dott.ssa Melissa Ricetti, mail melissa.ricetti@cultura.gov.it, tel. 040 419 4804

arch. Elisa Carbone, mail elisa.carbone@cultura.gov.it, tel. 040 419 4810

dott.ssa Lucia Marinig, mail lucia.marinig@cultura.gov.it, tel. 040 419 4812